Бра Элетех Монстера 512 НББ 01-60-174 Е14 1005405188 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Подвесная люстра Элетех Форма 1005404242
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель из коллекции ""Форма"" отлично подойдет для установки на потолок помещения, оформленного в стиле лофт. Подвесной светильник с плафонами из металлических прутьев осветит помещение площадью около 15 м2. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W или светодиодные (филаментные/классические) лампы. Прибор произведен с использованием материала: металла и пластика. Может использоваться для натяжного потолка. Лампы в комплект не входят. |
| Основные | |
| Тип: | подвесная люстра |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | накаливания, светодиодные |
| Цоколь: | E27 |
| Вес: | 1.9 кг |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 45 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Количество ламп: | 3 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Длина: | 45 см |
| Дизайн и монтаж | |
| Аварийное освещение: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Дизайн: | современный |
| Материал плафона: | металл |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Датчик движения: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Поворотные лампы: | Нет |
Похожие товары
Бра Элетех Монстера 511 НББ 01-60-173 Е14 1005405187 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Черный-Золотой)
бра, плафон черный/золотистый (металл), каркас черный/золотистый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый-Золотой)
бра, плафон золотистый/белый (металл), каркас золотистый/белый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый)
бра, плафон белый (металл), каркас белый