Бра Элетех Монстера 512 НББ 01-60-174 Е14 1005405188 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый-Золотой)
бра, плафон золотистый/белый (металл), каркас золотистый/белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настенный светильник Элетех Маэстро 1005404224 выполнен в современном стиле лофт, применяется для дополнительного освещения спален, гостиных, кухонь, холлов и других помещений. Белое матовое основание, прямой рожок и комбинированный металлический плафон составляют конструкцию изделия. Плафон цилиндрической формы, с внешней частью белого цвета и внутренней - золотого, выполнен из металла, мягко рассеивает световой поток, делая свет комфортным для глаз, исключая слепящий эффект, выдерживает высокие температуры не выгорая, не деформируясь. Он относится к отрытому типу, что обеспечивает комфорт при обслуживании и позволяет легко сменять осветительный элемент по необходимости. Светильник монтируется на стену при помощи металлической планки, которая входит в комплект. |
| Основные | |
| Тип: | бра |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | E27 |
| Вес: | 0.7 кг |
| Высота: | 41.5 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 14.5 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый, золотистый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый, золотистый |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Бра Элетех Монстера 511 НББ 01-60-173 Е14 1005405187 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Подвесная люстра Элетех Форма 1005404242
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Черный-Золотой)
бра, плафон черный/золотистый (металл), каркас черный/золотистый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый)
бра, плафон белый (металл), каркас белый