Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56
питание: сеть, 750 об/мин, 16 Н·м, 1200 г
Винтоверт ДИОЛД ДЭА-12В-04 10022024 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 700 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 700 г |
| Высота: | 185 мм |
| Ширина: | 54 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 60 мин |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Аккумуляторный шуруповерт; Зарядное устройство батарей с блоком питания; 2 аккумуляторные батареи (1 установлена); Руководство по эксплуатации; Адреса гарантийных мастерских по ремонту; Кейс. |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 1 400 об/мин |
| Тип патрона: | шестигранный 1/4" |
| Тип: | винтоверт |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 18 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16Л-08 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.45 10031100
питание: сеть, 750 об/мин, 22 Н·м, 1200 г