Перфоратор Deko DKH850W 063-4116 (3 предмета)
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko ZKH1100 083-1008
1100 Вт, питание: сеть, 5300 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 4200 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Перфоратор DEKO ZKH1100 предназначен для сверления отверстий в различных материалах: дереве, бетоне, кирпиче, стали и т.д. Он поддерживает режимы сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при использовании соответствующей оснастки. Переключение между режимами удобно осуществляется тумблером сбоку на корпусе. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Дополнительная рукоять позволяет уверенно удерживать инструмент и вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения. Кейс в комплекте облегчает хранение и транспортировку перфоратора. Рабочая скорость регулируется в пределах 0 – 1300 об/мин путем изменения силы нажатия на пусковой курок выключателя. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4200 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Перфоратор - 1 шт. - Бур - 5 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Сверлильный патрон - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс - 1 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 (по бетону) |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 1 100 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Частота ударов: | 5 300 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Deko DKCH20 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKCH20 SET (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4255
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKH1100W
1100 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 3000 г