Перфоратор Deko DKH850W 063-4116 (3 предмета)
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKCH20 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1800 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Перфоратор аккумуляторный – 1 шт; - Аккумулятор увеличенной емкости 2 Ач – 1 шт; - Зарядное устройство – 1 шт; - Инструкция; - Коробка. |
| Сверла: | Нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | 1 АКБ 2 Ач |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Энергия удара: | 1.2 Дж |
| Частота ударов: | 5 000 ударов/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Патрон: | SDS-plus |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Штатив: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Deko DKCH20 SET (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4255
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKH1100W
1100 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 3000 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4111 (5 предметов)
850 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж