Перфоратор Deko DKCH20 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4116 (3 предмета)
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Перфоратор; - Ограничитель глубины; - Инструкция; - Коробка. |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Длина кабеля: | 2.5 м |
| Энергия удара: | 3 Дж |
| Максимальная скорость вращения: | 870 об/мин |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 850 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Частота ударов: | 4 850 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Штатив: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Deko DKCH20 SET (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4255
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKH1100W
1100 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 3000 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4111 (5 предметов)
850 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж