Мойка высокого давления Deko DKCW205 PRO 083-2025
2500 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 205 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW25 063-4314 (с 2-мя АКБ)
228 л/ч, максимальное рабочее давление: 30 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мойка высокого давления аккумуляторная предназначена для мойки транспортных средств, окон, фасадов, очистки загрязненных поверхностей при помощи чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях. В комплекте 2 аккумулятора, что обеспечивает удобство в использовании. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Мойка - 1 шт Аккумулятор Li-Ion - 2 шт Штанга - 1 шт Переходник для шланга - 1 шт Фильтр для шланга - 1 шт Шланг - 1 шт Насадка-распылитель - 2 шт Емкость для моющего средства - 1 шт Зарядное устройство - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | компакт |
| Встроенная подача моющего средства: | Да |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 30 Бар |
| Тип: | аккумуляторная |
| Производительность: | 228 л/ч |
| Максимальное рабочее давление: | 40 Бар |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Забор воды: | Да |
| Длина шланга: | 5 м |
| Насадки: | веерная насадка |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Дополнительный аккумулятор: | Да Да |
| Зарядное устройство: | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 2.2 кг |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 4 А·ч |
Похожие товары
Мойка высокого давления Deko DKCW125
1500 Вт, 300 л/ч, максимальное рабочее давление: 125 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Deko DKCW220 083-2028
2850 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 170 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW195 065-4305
2400 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Deko DKCW150 PRO
1800 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м