Мойка высокого давления Deko DKCW205 PRO 083-2025
2500 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 205 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW195 065-4305
2400 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мойка высокого давления DEKO DKCW195 предназначена для мытья транспортных средств и очистки загрязненных поверхностей под высоким давлением. ✅ Удобна для транспортировки и хранения благодаря колесам, телескопической рукоятке и держателю пистолета. ✅ Оборудована функцией Автостоп. ✅ Надежная алюминиевая помпа с небольшим весом и защитой от коррозии. ✅ Может забирать воду из различных источников. ✅ В комплекте с регулируемым профессиональным пеногенератором для образования густой пены. ✅ Комплект из 4-х быстросъемных форсунок для регулирования формы струи. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Мойка высокого давления - 1 шт. - Высоконапорный пистолет - 1 шт. - Распылительная трубка - 1 шт. - Шланг высокого давления - 1 шт. - Держатель шнура питания - 1 шт. - Держатель пистолета - 1 шт. - Емкость для моющих средств - 1 шт. - Трубка пеногенератора - 1 шт. - Крышка пеногенератора - 1 шт. - Коннектор для подачи воды - 1 шт. - Быстроразъемное соединение - 1 шт. - Форсунки - 4 шт. - Колеса - 4 шт. - Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт. - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | высокого уровня |
| Встроенная подача моющего средства: | Нет |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 195 Бар |
| Производительность: | 456 л/ч |
| Мощность: | 2 400 Вт |
| Рабочее давление: | 150 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Трубка пика: | Да |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка |
| Длина шланга: | 8 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 9 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Да |
| Хранение шланга: | держатель |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
Похожие товары
Мойка высокого давления Deko DKCW125
1500 Вт, 300 л/ч, максимальное рабочее давление: 125 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Deko DKCW220 083-2028
2850 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 170 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW150 PRO
1800 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Deko DKCW25 063-4490 (с 1-им АКБ)
228 л/ч, максимальное рабочее давление: 30 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м