Мойка высокого давления Deko DKCW205 PRO 083-2025
2500 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 205 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW150 PRO
1800 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - Мойка высокого давления; - Высоконапорный пистолет; - Шланг высокого давления; - Насадка-распылитель; - Распылительная трубка; - Игла для прочистки распыляющего наконечника; - Емкость для моющих средств; - Крепежи; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Мощность: | 1 800 Вт |
| Цвет: | желтый, черный |
| Встроенная подача моющего средства: | Да трубка |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 100 Бар |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 360 л/ч |
| Максимальное рабочее давление: | 150 Бар |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Насадки: | веерная насадка |
| Длина шланга: | 5 м |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 530 мм |
| Вес: | 5.95 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Нет |
Похожие товары
Мойка высокого давления Deko DKCW125
1500 Вт, 300 л/ч, максимальное рабочее давление: 125 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Deko DKCW220 083-2028
2850 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 170 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Deko DKCW195 065-4305
2400 Вт, 456 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Deko DKCW25 063-4490 (с 1-им АКБ)
228 л/ч, максимальное рабочее давление: 30 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м