Перфоратор Deko DKH850W 063-4116 (3 предмета)
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKH2000 SET 10
2000 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 6 Дж, 5650 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5650 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Перфоратор Глубиномер - 1 шт Смазка - 1 шт Ключ - 1 шт Противопыльный кожух - 1 шт Инструкция Кейс |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 800 об/мин |
| Частота ударов: | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара: | 6 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Deko DKCH20 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKCH20 SET (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Deko DKH850W 063-4255
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
Перфоратор Deko DKH1100W
1100 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 3000 г