Гравер Deko DKRT200E 063-1410
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 126 063-1415
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Гибкий вал: | Нет |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | гравер DKRT200E - 1 шт шестигранный ключ - 1 шт гаечный ключ - 1 шт угольные щетки - 2 шт насадка для прецизионной резки - 1 шт цанга - 2 шт алмазная шлифовальная шарошка - 5 шт отрезной диск - 56 шт отрезной абразивный круг - 5 шт войлочный полировальный круг - 2 шт войлочный полировальный цилиндр - 10 шт шлифовальный цилиндр - 20 шт сверло - 2 шт щетка-крацовка - 6 шт шарошка - 8 шт держатель - 3 шт держатель для цилиндра - 2 шт |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Скорость вращения: | 1 000 — 32 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 3.2 мм |
| Вес: | 0.68 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
Похожие товары
Гравер Deko DKRT200E SET 43 063-1411
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT350E-LCD SET 43 063-1413
350 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 175 063-1416
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг