Гравер Deko DKRT200E 063-1410
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 43 063-1411
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 шт держатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - 1 шт круг шлифовальный - 6 шт круг отрезной - 8 шт шлифовальный цилиндр - 4 шт гаечный ключ - 1 шт полировочные диски - 2 шт стопорный штифт для гибкого вала - 1 шт хонинговальный камень - 1 шт сверло 2.2 мм, 3.0мм - 2 шт шарошка 3.0мм*2 - 2 шт цанга 2.3мм, 3.2мм - 1 шт держатель для полировочных дисков 3.0мм - 1 шт держатель для круга отрезного 3.0мм - 1 шт гибкий вал - 1 шт гравер DKRT200E - 1 шт |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Скорость вращения: | 1 000 — 32 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 3.2 мм |
| Вес: | 0.68 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
Похожие товары
Гравер Deko DKRT350E-LCD SET 43 063-1413
350 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 175 063-1416
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 126 063-1415
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг