Гравер Deko DKRT200E 063-1410
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT350E-LCD SET 43 063-1413
350 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | - Гравер - Шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 шт - Держатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - Круг шлифовальный - 6 шт - Круг отрезной - 8 шт - Шлифовальный цилиндр - 4 шт - Гаечный ключ - Полировочные диски - 2 шт - Стопорный штифт для гибкого вала - Хонинговальный камень - Сверло 2.2мм,3.0мм - 2 шт - Шарошка 3.0мм*2 - 2 шт - Цанга 2.3мм,3.2мм - Держатель для полировочных дисков 3.0мм - Держатель для круга отрезного 3.0мм - Гибкий вал - Инструкция - Кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Скорость вращения: | 8 000 — 35 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 3.2 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
Похожие товары
Гравер Deko DKRT200E SET 43 063-1411
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 175 063-1416
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг
Гравер Deko DKRT200E SET 126 063-1415
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.68 кг