Степлер Bosch HMT 53 0603038002
П-образная скоба, длина скобы 4-8 мм
Степлер Bosch PTK 3.6 LI
П-образная скоба/U-образная скоба, длина скобы 4-10 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.8 кг |
| Основные | |
| Тип: | степлер |
| Механизм: | электрический |
| Серия: | Bosch Home |
| Оснастка: | П-образная скоба, U-образная скоба |
| Производительность: | 30 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы: | 4 — 10 мм |
| Магазин: | кассета |
| Питание | |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 3.6 В |
Похожие товары
Степлер Bosch PTK 14 EDT
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, регулировка силы удара
Степлер Bosch UniversalTacker 18V-14 06032A7000 (без АКБ)
гвозди/П-образная скоба/U-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, магазин 30 шт, регулировка силы удара
Степлер Bosch HT 14 2609255859
П-образная скоба, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы удара