Степлер Bosch HMT 53 0603038002
П-образная скоба, длина скобы 4-8 мм
Степлер Bosch PTK 14 EDT
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, регулировка силы удара
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип: | степлер |
| Механизм: | электрический |
| Серия: | Bosch Home |
| Оснастка: | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность: | 30 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки: | 14 мм |
| Длина ножек скобы: | 6 — 14 мм |
| Ширина скобы: | 11.3 мм |
| Регулировка силы удара: | Да |
| Магазин: | кассета |
| Предохранитель: | Да |
| Питание | |
| Питание: | от сети |
Похожие товары
Степлер Bosch UniversalTacker 18V-14 06032A7000 (без АКБ)
гвозди/П-образная скоба/U-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, магазин 30 шт, регулировка силы удара
Степлер Bosch HT 14 2609255859
П-образная скоба, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы удара
Степлер Bosch PTK 3.6 LI
П-образная скоба/U-образная скоба, длина скобы 4-10 мм