Степлер Bosch HMT 53 0603038002
П-образная скоба, длина скобы 4-8 мм
Степлер Bosch UniversalTacker 18V-14 06032A7000 (без АКБ)
гвозди/П-образная скоба/U-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, магазин 30 шт, регулировка силы удара
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полная мощность для разнообразных задач в домашних условиях. ✅ Эффективно сшивает скобами и гвоздями как твердую, так и мягкую древесину. ✅ Регулируемая мощность хода позволяет выбирать между низким и высоким уровнем. ✅ Режим многократного сшивания обеспечивает быструю фиксацию. ✅ Система Push+Release гарантирует безопасную и контролируемую работу. ✅ Удобный индикатор заполнения помогает следить за уровнем расходных материалов. ✅ Технология Syneon обеспечивает оптимальную мощность и длительное время работы. ⚠️ Модель совместима с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.3 кг |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 5.6 см |
| Длина: | 21.5 см |
| Основные | |
| Тип: | степлер |
| Оснастка: | гвозди, П-образная скоба, U-образная скоба |
| Серия: | Bosch Home |
| Механизм: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы: | 6 — 14 мм |
| Регулировка силы удара: | Да |
| Емкость магазина: | 30 шт |
| Подсветка: | Нет |
| Длина гвоздя/шпильки: | 14 мм |
| Питание | |
| Питание: | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
Похожие товары
Степлер Bosch PTK 14 EDT
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 14 мм, длина скобы 6-14 мм, регулировка силы удара
Степлер Bosch HT 14 2609255859
П-образная скоба, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы удара
Степлер Bosch PTK 3.6 LI
П-образная скоба/U-образная скоба, длина скобы 4-10 мм