Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Ночник Yeelight Induction Night Light YLYD03YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настенное (в розетку), "умная" лампа, высота 7.75 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.058 кг |
| Высота: | 7.75 см |
| Ширина: | 7.75 см |
| Длина: | 4.7 см |
| Основные | |
| Расположение: | настенное (в розетку) |
| Умная лампа: | Да |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Да |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Тип: | ночник |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 0.4 Вт |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков: | Да датчик движения, датчик освещенности |
| Цветовая температура: | теплый |
| Дополнительные функции: | таймер |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см