Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настольная лампа, работающая от аккумулятора, с возможностью изменения цветовой температуры |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 35.3 см |
| Длина: | 13.5 см |
| Основные | |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Эргономические особенности: | регулировка наклона плафона |
| Умная лампа: | Нет |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настольное |
| Тип: | настольная лампа |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Световой поток: | 200 лм |
| Регулировка температуры освещения: | Да |
| Цветовая температура: | теплый, нейтральный |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см
Настольная лампа Yeelight 4 в 1 Rechargeable Desk Lamp
светодиодная лампа, расположение: настольное/настольное на струбцине/прищепке/настенное, высота 36 см