Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Ночник Yeelight Wireless Rechargeable Motion Sensor Light L60 YLYD012 (черный)
светодиодная лампа, расположение: настенное/разъем usb, высота 0.9 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Емкость аккумулятора: 1800 mAh. Время автономной работы: 3 ч. Беспроводной светильник легко крепится с помощью магнитного крепления. Можете установить его куда вам удобно. Вернувшись домой поздней ночью светильник обеспечит вам освещение в прихожей, что бы вы не побеспокоили своих любимых ярким светом обычной лампы. Установите светильник возле кровати. Вставая ночью, ночник подсветит вам дорогу и не будет напрягать ярким светом. Умный сенсорный ночник Yeelight Wireless Rechargeable Motion Sensor Light обладает датчиком движения с радиусом обзора 120 градусов. Датчик сработает при появлении движения до 4 метров. При открытии дверцы вашего гардероба умный светильник включится по датчику движения и создаст для вас удобство при выборе наряда. Толщина светильника составляет всего 0.9мм. Благодаря своим размерам устройство впишется в любой интерьер. Светодиодный ночник имеет встроенный аккумулятор, и заряжается через порт Type-c. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 0.9 см |
| Ширина: | 3.9 см |
| Длина: | 60 см |
| Основные | |
| Тип: | ночник |
| Умная лампа: | Нет |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настенное, разъем usb |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 3.6 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Наличие датчиков: | Да датчик движения |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см