Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Ночник Yeelight Wireless Rechargeable Motion Sensor Light L40 YLYD007 (серый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Емкость аккумулятора: 1350 mAh. Время автономной работы: 3 ч. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 0.9 см |
| Ширина: | 3.9 см |
| Длина: | 40 см |
| Основные | |
| Тип: | ночник |
| Умная лампа: | Нет |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настенное |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 2.4 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Наличие датчиков: | Да датчик движения |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см