Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Настольная лампа Yeelight 4 в 1 Rechargeable Desk Lamp
светодиодная лампа, расположение: настольное/настольное на струбцине/прищепке/настенное, высота 36 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настольная перезаряжаемая лампа с универсальным креплением предназначена для решения самых разных задач освещения. Ее можно использовать в качестве настольной лампы, подсветки для книжных полок, лампы для прикроватного столика, магнитной настенной лампы/спотлайта для коридоров и в гардеробной; а также в качестве ручного фонаря во время отключения электричества и даже в темное время на улице. Одна лампа — бесконечная гибкость применения. Благодаря встроенному литиевому аккумулятору емкостью 1800 мАч (5 В Type-C) вы можете зарядить лампу от вашего ноутбука или пауэрбэнка. Такая емкость батареи в сочетании с экономичными светодиодами гарантирует, что вам не придется часто заморачиваться с зарядкой. *Согласно экспериментальным данным лаборатории Yeelight, полностью заряженная настольная лампа может работать 2-3 часа при максимальной яркости, 30 часов при минимальной яркости. Температура света 4000К и встроенный плавный диммер помогут задать вашему рабочему месту правильную атмосферу. Голова лампы вращается во фронтальной плоскости на 180° и фиксируется в любом промежуточном положении. Установка — всего три простых действия без дополнительных инструментов и гаек. При повторном включении лампа автоматически возобновит последний выставленный режим освещения. Светодиодное кольцо внутри лампы обеспечивает не только большое пятно покрытия, но и равномерное мягкое освещение без бликов. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Эргономические особенности: | регулировка наклона плафона |
| Умная лампа: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Цвет плафона: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настольное, настольное на струбцине/прищепке, настенное |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Питание: | аккумулятор, USB |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Световой поток: | 85 лм |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
| Выключатель: | Да |
| Дополнительные функции: | режим ночника |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см