Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD13YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное на струбцине/прищепке, "умная" лампа, высота 47.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Срок эксплуатации: 25000 часов. Wi-Fi: 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц. Bluetooth: 4.2. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.485 кг |
| Высота: | 47.5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 53 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Эргономические особенности: | регулировка высоты, регулировка наклона плафона, регулировка положения штанги |
| Умная лампа: | Да |
| Интеграция в умный дом: | Mi Home, Apple HomeKit, Яндекс Алиса |
| Цвет каркаса: | белый |
| Расположение: | настольное на струбцине/прищепке |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Для детской комнаты: | Да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Цвет плафона: | черный |
| Технические характеристики | |
| Наличие датчиков: | Да датчик освещенности |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Световой поток: | 500 лм |
| Регулировка температуры освещения: | Да |
| Цветовая температура: | теплый, нейтральный, холодный |
| Выключатель: | Да |
| Длина провода: | 1 м |
| Дополнительные функции: | управление через смартфон |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см