Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp (с аккумулятором)
светодиодная лампа, расположение: настольное
Настольная лампа Yeelight Smart Adjustable Desk Lamp YLTD03YL
расположение: настольное, высота 50 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 2.39 кг |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Расположение: | настольное |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафона: | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Настольная лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro YLTD14YL
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35.3 см
Ночник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 YLCG006 (серебристый)
светодиодная лампа, расположение: настенное, высота 0.9 см
Настольная лампа Yeelight LED Vision Desk Lamp V1 Pro YLTD08YL
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42.5 см
Настольная лампа Yeelight Sunset Projection Lamp YLFWD-0006
светодиодная лампа, расположение: настольное/настенное, высота 9.5 см