Графический монитор XP-Pen Artist Pro 19 (2-ое поколение)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Графический монитор XP-Pen Artist Pro 14 (2-ое поколения)
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 268.57 мм |
| Высота: | 19.31 мм |
| Ширина: | 359.3 мм |
| Экран | |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1 x интерактивный дисплей 1 x стилус X3 Pro Smart Chip 1 x пенал для стилуса (содержит 8 запасных наконечников для стилуса) 1 x беспроводной пульт управления 1 x кабель передачи данных от USB-C к USB-C 1 x удлинитель 1 x адаптер питания 1 x кабель питания 1 x перчатка для рисования 1 x салфетка из микрофибры 1 x карточка обслуживания клиентов 1 x краткое руководство пользователя 1 x гарантийный талон |
| Подставка для регулировки положения: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | графический монитор |
| Цвет: | черный |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Подключение: | беспроводное + проводное |
| Размер экрана: | 13.3 '' |
| Ширина рабочей поверхности: | 298.94 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 186.84 мм |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Модель пера: | XP-Pen LPH1416 |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 16384 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая высота пера: | 10 мм |
| Точность пера: | 0.4 мм |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C, Bluetooth |
| Чувствительность к наклону пера: | Да 60 ° |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Колесо прокрутки: | Да Да |
| Дополнительные клавиши: | Да 10 |
| Скорость отклика пера: | 200 pps |
Похожие товары
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Star G640
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V2 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (зеленый)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C