Графический монитор XP-Pen Artist Pro 19 (2-ое поколение)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V2 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (110)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Перо Deco 01 V2 поддерживает наклон пера до 600 и обеспечивает более плавные и более естественные линии и штрихи, а также дает возможность добавить затенение в ваш рисунок. Процесс творчества становится более естественным. Высокий уровень совместимости. Планшет совместим с системами Windows 7 (или более поздней версии), Linux (Подробные версии), MAC OS X 10.10 (или новее), Android 6.0 (или новее) и Chrome OS 88 (или новее). (Теперь этот продукт полностью поддерживает macOS Monterey и Windows 11) |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 570 г |
| Глубина: | 217 мм |
| Высота: | 10 мм |
| Ширина: | 351 мм |
| Экран | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - планшет; - перо с подставкой и 8-ю сменными наконечниками; - перчатка; - защитная пленка; - USB кабель; - адаптер USB - USB type-C; - адаптер USB - microUSB; - документация; |
| Основные | |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Тип: | графический планшет |
| Подключение: | проводное |
| Формат: | A5 |
| Ширина рабочей поверхности: | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 159 мм |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Цвет: | черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Модель пера: | P05 |
| Технические характеристики | |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Да 60 ° |
| Интерфейс подключения: | USB Type-A |
| Дополнительные клавиши: | Да 8 |
| Скорость отклика пера: | 200 pps |
Похожие товары
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Star G640
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (зеленый)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Deco Pro MW (2-е поколение)
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C/Bluetooth