Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Valor Air (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Новый XPG VALOR AIR оснащен корпусом ATX нового поколения, разработанным XPG. Совместимость является его основным преимуществом, позволяя устанавливать компоненты различного класса. Передняя панель Streamline-Carving в виде решетки с орнаментом обеспечивает визуальную эстетику при установке компонентов с ARGB подсветкой и улучшает циркуляцию воздуха благодаря четырем вентиляторам диаметром 120 мм. КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ С 4-МЯ ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМИ ВЕНТИЛЯТОРАМИ ДИАМЕТРОМ 120 ММ XPG VALOR AIR — это компактный корпус с форм-фактором Mid-Tower ATX с передней панелью Streamline-Carving. Съемная передняя панель и фильтры оснащены магнитным креплением, что удобно для быстрой очистки. Боковая панель из закаленного стекла толщиной 3 мм позволяет увидеть внутреннюю часть корпуса через закаленное стекло. МАГНИТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ Передняя панель XPG VALOR AIR Streamline-Carving изготовлена из стали и украшена орнаментом. Как передняя панель, так и пылезащитный фильтр оснащены магнитами для быстрого и удобного снятия. ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ Благодаря простой и обтекаемой форме корпуса XPG VALOR AIR улучшается подача внешнего холодного воздуха с помощью трех предустановленных вентиляторов (120 мм) спереди и одного вентилятора (120 мм) сзади для отвода тепла. СОВМЕСТИМОСТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ВИДЕОКАРТАМИ Компактный размер не ухудшает аппаратную совместимость при установке или выборе видеокарты. В XPG VALOR AIR можно установить видеокарту длиной до 305 мм с фронтальными вентиляторами. СОВМЕСТИМОСТЬ ПРИ УСТАНОВКЕ БЛОКА ПИТАНИЯ Несмотря на то, что корпус компактный корпус VALOR AIR ATX идеально подходит для установки современных и компактных блоков питания от XPG, таких как отмеченные наградами XPG CORE REACTOR и XPG CYBERCORE, длиной 140 мм и 160 мм соответственно, конструкция корпуса компактный корпус VALOR AIR ATX по-прежнему позволяет легко устанавливать блоки питания длиной до 180 мм, оставляя достаточно места для прокладки кабелей. Корзина для дисков HDD/SSD также является съемной, обеспечивая дополнительное пространство до 311 мм. HDD/SSD НАКОПИТЕЛИ Пользователи также могут установить корзину для жестких дисков, чтобы добавить два 3,5-дюймовых или 2,5-дюймовых диска плюс 3,5-дюймовый диск спереди от блока питания. Корзина для жестких дисков предоставляется в качестве аксессуара XPG VALOR AIR, как вариант для установки жестких дисков. УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОРТЫ ВВОДА/ВЫВОДА XPG VALOR AIR оснащен множеством портов ввода-вывода, таких как два высокоскоростных USB 3.2 Gen 1 и 3,5-мм комбинированный разъем для аудиоустройств/микрофона. Доп. характеристики размеров: Ограничение длины графической карты: 335 мм или 305 мм с предустановленными вентиляторами на передней панели Ограничение длины блока питания: 160-180 мм (с или без лотка для накопителей) |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 335 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 166 мм |
| Макс. длина блока питания: | 180 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 371 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | спереди |
| Система охлаждения | |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Расположение СЖО: | спереди: 360 / 280 / 240mm сверху: 240mm сзади: 120mm |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальный: 120 мм - 3 шт., 140 мм - 2 шт. Верхний: 120 мм - 2 шт., 140 мм - 2 шт. Задний: 120 мм - 1 шт. Вентилятор в комплекте: Фронтальный: 120 мм - 3 шт. Задний: 120 мм - 1 шт. |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Defender (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX/SSI EEB/SSI CEB, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Valor Air (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Valor Mesh (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный