Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Defender (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX/SSI EEB/SSI CEB, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | БАШЕННАЯ ЗАЩИТА XPG DEFENDER имеет полноразмерный форм-фактор E-ATX и сетчатую переднюю панель. Он выпускается в черном и белом цвете, в комплекте с 3 вентиляторами XPG VENTO 120 мм. Корпус размера E-ATX с сетчатой панелью XPG DEFENDER - полноразмерный корпус E-ATX, улучшенный за счет просторной компоновки и сетчатой передней панели в стиле игровых устройств. Магнитная сетчатая передняя панель со съемным воздушным фильтром Магнитная передняя панель выполняет функции фронтального воздушного фильтра, защищая все остальные внутренние компоненты. А расположенный за ней воздушный фильтр удерживает нежелательную пыль и пепел. Эффективная система воздушного потока Эффективное создание воздушного потока в XPG DEFENDER начинается с сетки на передней панели, трех вентиляторов XPG VENTO 120 мм и поддержки радиатора размером до 360 мм (спереди) и 280 мм (сверху). Перфорированная охлаждающая камера блока питания Охлаждение блока питания также выполняется с помощью перфорированной камеры блока питания со съемным воздушным фильтром. Поддержка вертикальной установки VGA XPG DEFENDER поддерживает вертикальную установку VGA. Световые эффекты выгодно подчеркивают видеокарту и другие компоненты. Параметры памяти Поддерживается до двух жестких дисков/ твердотельных накопителей 2.5" дюйма в задней части корпуса и до двух комбинированных дисководов 2.5"/3.5" дюйма. Доп. характеристики размеров: длина видеокарты: 400 мм 370 мм (с предустановленными вентиляторами) Ограничения по установке видеокарты в вертикальном положении: 27.3 мм |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, SSI EEB, SSI CEB |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 170 мм |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 7.6 кг |
| Глубина: | 441 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Высота: | 492 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | спереди, снизу |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Да 2 |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальный: 120 мм - 3 шт., 140 мм - 2 шт. Верхний: 120 мм - 2 шт., 140 мм - 2 шт. Задний: 120 мм - 1 шт. Вентилятор в комплекте: Фронтальный: Вентилятор XPG VENTO 120- 2 шт. Задний: Вентилятор XPG VENTO 120- 1 шт. |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО: | Фронтальный: 360/ 280/ 240 мм - 1 шт. Верхний: 280/ 240/ 120 мм - 1 шт. Задний: 120 мм - 1 шт. |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Valor Air (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Valor Mesh (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Defender (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX/SSI EEB/SSI CEB, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый