Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Starker (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | КОМПАКТНЫЙ, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ XPG STARKER - очень компактная, но эффективная модель корпуса "средняя башня" (Mid-Tower). Она ориентирована на сборки начального уровня, но при этом содержит ряд эксклюзивных характеристик, включая инновационный воздушный фильтр, вертикальную установку VGA и бесперебойную игру с эффектами ARGB. ПРОЧНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ Модель корпуса XPG STARKER отличается высокой компактностью и максимально эффективным использованием формата ATX. Разработано XPG: Exoskeleton Design Language (Язык формы наружного каркаса). Модель оснащена функциональной глянцевой конструкцией передней панели с двумя фронтальными световыми лентами ARGB - признак ее игровой ДНК. Она выпускается в черном и белом цвете. ИННОВАЦИОННЫЙ съемный ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР на рейке Инновационный съемный воздушный фильтр на рейке легко очищается, он прост, понятен и эффективно защищает ваш корпус от накопления пыли на компонентах. ПОДДЕРЖКА ВЕРТИКАЛЬНОЙ и ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ УСТАНОВКИ VGA Сменный кронштейн VGA удобен для демонстрации видеокарты со световыми эффектами как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, даже в самом компактном размере. ПАРАМЕТРЫ ПАМЯТИ Корпус XPG STARKER поддерживает до 2 жестких дисков 3,5 дюйма и 2 жестких дисков/твердотельных накопителей 2,5 дюйма, а также оснащен комбинированным приводом для накопителей размером 2,5 и 3,5 дюйма. ПОРТЫ ВВОДЫ/ВЫВОДА НА STARKER Полный набор портов ввода/вывода обеспечивает пользователям быстрый доступ к принадлежностям USB и аудио, а также возможность переключения запрограммированных режимов подсветки. Светодиодная кнопка: Вентиляторами ARGB можно управлять с помощью совместимого с ARGB программного обеспечения системной платы или с помощью светодиодной кнопки на панели ввода/вывода. 13 световых эффектов (включая OFF (ВЫКЛ.)). Доп. характеристики размеров: длина видеокарты: 350 мм 320 мм (с предустановленными вентиляторами) установка видеокарты в вертикальном положении: 24 мм |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 350 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Макс. длина блока питания: | 160 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 7.46 кг |
| Глубина: | 400 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 465 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | спереди |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Да 4 |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальный : 120мм x3 , 140мм x2 Верхний : 120мм x2 , 140мм x2 Тыловой : 120мм x1 Вентилятор в комплекте Фронтальный : XPG VENTO 120 - 1 шт. Тыловой : XPG VENTO 120 ARGB - 1 шт. |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | Фронтальный : 360 / 280 / 240мм x1 Верхний : 280 / 240 / 120мм x1 Тыловой : 120мм x1 |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус ADATA XPG Valor Air Plus (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Defender (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX/SSI EEB/SSI CEB, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ADATA XPG Valor Air (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ADATA XPG Valor Mesh (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный