Вентилятор для корпуса Xilence Performance C XPF120.R
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1300 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 112 г |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Основные | |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | красный, черный |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения: | 1 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 44.71 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Тип подключения: | 3-pin, Molex |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 22 дБ |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора Xilence XC081 M906
рассеивание до 250 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 30.8 дБ
Кулер для процессора Xilence M403.PRO XC029
рассеивание до 150 Вт, высота 142 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 25.6 дБ
Кулер для процессора Xilence XC032 I250PWM
рассеивание до 95 Вт, высота 69.5 мм, вентилятор 92 мм, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 26.4 дБ
Кулер для процессора Xilence XC051 M704
рассеивание до 180 Вт, высота 160 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32.5 дБ