Кулер для процессора Xilence XC032 I250PWM
рассеивание до 95 Вт, высота 69.5 мм, вентилятор 92 мм, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 26.4 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 326 г |
| Высота (толщина): | 69.5 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | горизонтальный (Top-Flow) |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Сокет: | LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 95 Вт |
| Вентилятор | |
| Минимальная скорость вращения: | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 44.25 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 26.4 дБ |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 92 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора Xilence XC081 M906
рассеивание до 250 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 30.8 дБ
Кулер для процессора Xilence M403.PRO XC029
рассеивание до 150 Вт, высота 142 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 25.6 дБ
Кулер для процессора Xilence XC051 M704
рассеивание до 180 Вт, высота 160 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32.5 дБ
Кулер для процессора Xilence A250PWM
рассеивание до 89 Вт, высота 69.3 мм, вентилятор 92 мм, 2800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32 дБ