Умные часы Mibro Watch GS Active (белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro Watch GS Active (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Высокая производительность и яркий дисплей ✅ Мощный процессор обеспечивает быстрый отклик сенсорного экрана и высокую производительность. Цветной экран с высоким разрешением обеспечивает плавное и четкое изображение. Информация отлично отображается при ярком и слабом освещении. ✅ Множество циферблатов ✅ Mibro Watch GS Active поддерживают динамические циферблаты. Пользователь может установить циферблат на свой вкус. Смарт-часы станут отличным аксессуаром на каждый день. Меняйте циферблат под ваш образ. ✅ Отслеживание физической активности и спортивные режимы ✅ Умные часы подсчитывают количество шагов и калорий, фиксирует данные с тренировок. Поддерживается до 150 спортивных режимов, которые позволят более точно отслеживать показатели тела во время тренировок. Можно посмотреть полученные результаты в динамике. ✅ Датчик освещенности ✅ Mibro Watch GS Active оснащены датчиком освещенности, который автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещенности. Это позволяет экономить заряд батареи и делает использование часов более комфортным. ✅ Мониторинг здоровья ✅ Часы помогут отследить уровень кислорода в крови. Отслеживание качества сна поможет просыпаться бодрыми и полными энергии. Также есть функция женский календарь. ✅ Дополнительные функции ✅ Умные часы Mibro Watch GS Active включают в себя множество интересных функций, таких как: воспроизведение музыки, будильник, напоминание о сидячем положении, поиск телефона, компас, фонарик, секундомер, таймер, отслеживание температуры за окном. ✅ До 20 дней автономной работы ✅ Mibro Watch GS Active используют Bluetooth с низким энергопотреблением. В режиме ожидания часы могут проработать около 50 дней. При ежедневном умеренном использовании заряда батареи хватит до 20 дней. ✅ Два ремешка в комплекте ✅ В комплекте с часами идут два ремешка. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего стиля и образа. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Нет |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 11.8 мм |
| Длина: | 47 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Вес: | 33.5 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Режимы работы: | в стандартном режиме использования - 20 дней (480 часов) в режиме GPS - 15 часовв в режиме ожидания - 50+ дней |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 480 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - силиконовый ремешок - тканевый ремешок - документация |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Mibro Watch GS Active |
| Основные | |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана: | 392 ppi |
| Яркость экрана: | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 10.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки: | Да только управление |
| Возможность говорить по часам: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размер экрана: | 1.3" |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Разрешение экрана: | 360x360 |
| Цвет ремешка: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон, ткань |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Mibro GS Pro
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro Watch GS Active (серый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro X1
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Mibro Watch GS Active (золотистый/оранжевый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань