Умные часы Mibro Watch GS Active (белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro GS Pro
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон/ткань
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 39.82 г |
| Толщина: | 11.8 мм |
| Ширина: | 46.5 мм |
| Длина: | 46.5 мм |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, встроенные мини-игры, использование в качестве карты доступа |
| Голосовой помощник: | Да |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, игровые виды спорта, боевые искусства, гольф |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Нет |
| Профессиональные функции: | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 460 мА·ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Режимы работы: | повседневный режим - 20 дней (480 часов) стандартный режим - 60 дней режим GPS - 17 часов режим Bluetooth-звонков - 11 часов режим прослушавания музыки - 9 часов |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 480 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - сменный тканевый ремешок - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Основные | |
| Тип застежки: | пряжка |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана: | 461 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 10.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Цвет ремешка: | черный |
| Материал ремешка: | силикон, ткань |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Да |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Mibro Watch GS Active (серый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro Watch GS Active (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань
Умные часы Mibro X1
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Mibro Watch GS Active (золотистый/оранжевый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон/ткань