Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (черный)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч
Bluetooth-микрофон Wise WS-1816 (черный)
динамический, ручной, для караоке, круговая направленность, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ручной микрофон с аудио модулем и LED подсветкой, встроенный динамик. Модель WS-1816 оснащена беспроводным модулем Bluetooth, FM радиоприемником, слотом USB, TF и microUSB для чтения/трансляции музыкальных файлов. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 438 г |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Колонка-Микрофон WS-1816 - кабель USB/microUSB - Аудио кабель AUX 3.5mm - Руководство пользователя - Упаковка/коробка |
| Подставка: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводной, для караоке, микрофон с колонкой, недорогой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth-микрофон |
| Вид: | динамический |
| Исполнение: | ручной |
| Назначение: | для караоке |
| Материал корпуса: | пластик |
| Внешняя ветрозащита: | Нет |
| Поп-фильтр: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Приглушение микрофона (mute): | Нет |
| Источник воспроизведения: | USB, microSD, Bluetooth, AUX 3.5 мм, FM |
| Подсветка: | Да |
| Встроенные цифровые эффекты: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Дополнительные элементы управления: | мультимедийные кнопки |
| Физическое выключение микрофона: | Да |
| Регулировка громкости наушников: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор): | Нет |
| Регулировка чувствительности: | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона: | встроенный аккумулятор |
| Технические характеристики микрофона | |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ): | 0.5% |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Макс. уровень звукового давления (SPL): | 115 дБ |
| Чувствительность: | 40 дБ/мВт |
| Частотный диапазон: | 100 — 10 000 Гц |
| Изменяемая направленность: | Нет |
| Направленность: | круговая |
Похожие товары
Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (золотистый)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч
Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (розовый)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч