Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (черный)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч
Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (золотистый)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Микрофон WS-858 объединяет в себе много функций: устройство можно использовать как MP3-плеер, портативную колонку, FM-приемник или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, а также как мобильное зарядное устройство. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 391 г |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - колонка-микрофон; - кабель USB/microUSB; - аудио кабель AUX 3.5mm; - руководство пользователя; |
| Подставка: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводной, для караоке, микрофон с колонкой, микрофон с эффектами, недорогой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth-микрофон |
| Вид: | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение: | ручной |
| Назначение: | для караоке |
| Материал корпуса: | металл |
| Внешняя ветрозащита: | Нет |
| Поп-фильтр: | Нет |
| Цвет: | золотистый, серебристый |
| Функциональность | |
| Индикация: | Нет |
| Источник воспроизведения: | USB, microSD, Bluetooth, AUX 3.5 мм, FM |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты: | Да реверб |
| Дополнительные элементы управления: | активация встроенных эффектов обработки сигнала, мультимедийные кнопки |
| Физическое выключение микрофона: | Нет |
| Приглушение микрофона (mute): | Нет |
| Регулировка громкости наушников: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор): | Нет |
| Регулировка чувствительности: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 1 800 мА·ч |
| Макс. время работы: | 5 ч |
| Технические характеристики микрофона | |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Макс. уровень звукового давления (SPL): | 115 дБ |
| Частотный диапазон: | 100 — 10 000 Гц |
| Изменяемая направленность: | Нет |
Похожие товары
Bluetooth-микрофон Wise WS-1816 (черный)
динамический, ручной, для караоке, круговая направленность, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м
Bluetooth-микрофон Wise WS-858 (розовый)
электретный (малый конденсатор), ручной, для караоке, 100-10000 Гц, длина кабеля 10 м, время работы до 5 ч