Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V3FPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см (с люком 66.5 см), энергопотребление A++, 16 программ
Сушильная машина Bosch WTW876H0OE
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, глубина 59.8 см, энергопотребление A++, 14 программ
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 14 |
| Класс сушки: | A |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Цвет люка: | серебристый |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 9 кг |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | конденсация с тепловым насосом |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 112 л |
| Прямой привод: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 55.3 кг |
| Высота: | 84.2 см |
| Глубина: | 59.8 см |
| Ширина: | 59.9 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл: | 1.97 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 243 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Программные функции | |
| Все программы: | • Рубашки/Бизнес • Одеяла Пух. • Пуховики • Спортивная • Полотенца • Супер 40 мин. • Детская • Хлопок • Синтетика • Смешанное белье • Деликатное белье • Шерсть в корзине • По времени: холод • По времени: тепло |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Замачивание: | Нет |
| Особенности: | - Технология AutoClean позволяет реже очищать машину от пуха без потери эффективности сушки. - Iron Assist: обработка белья паром. Разглаживает складки и может значительно облегчить глажку. - Smart Dry: автоматически выбирает оптимальную программу сушки на основе последнего цикла стирки. - Технология AntiVibration снижают вибрацию и обеспечивают большую стабильность в процессе стирки и отжима. - Система SensitiveDrying: бережная сушка благодаря уникальной структуре барабана. |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
Похожие товары
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820FPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V8EPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Bosch WHA222W2BL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820EPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ