Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820FPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V3FPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см (с люком 66.5 см), энергопотребление A++, 16 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Filtr EasyClean oraz energooszczędne suszenie w klasie efektywności A++. echnologia pompy ciepła - delikatne i energooszczędne suszenie AutoDry: automatyczna kontrola suszenia aż do osiągnięcia pożądanego efektu. Suszarka przyjazna dla klimatu z najbardziej przyjaznym dla środowiska czynnikiem chłodzącym (R290). SensitiveDrying System: delikatne suszenie bez zagnieceń. |
| Основные | |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 16 |
| Класс сушки: | B |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 8 кг |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Петли люка справа: | Да |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | конденсация с тепловым насосом |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Уровень шума при сушке: | 65 дБ |
| Габариты | |
| Глубина с люком: | 66.5 см |
| Высота: | 84.2 см |
| Глубина: | 61.3 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии: | 236 кВт·ч/год |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Программные функции | |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Все программы: | Хлопок, Синтетика, Рубашки/Блузки, Перья/Пух, Полотенца, Микс, Супер 40, Спорт/Фитнес, Шерсть, Холодное проветривание, Программа таймера тепла |
Похожие товары
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V8EPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Bosch WHA222W2BL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820EPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ
Стиральная машина Bosch WHA122X2BL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ