Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V3FPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см (с люком 66.5 см), энергопотребление A++, 16 программ
Сушильная машина Bosch WTM83201OE
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 8 кг, глубина 59.9 см, энергопотребление B, 15 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 15 |
| Класс сушки: | A |
| Класс энергопотребления: | B |
| Цвет люка: | белый |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 8 кг |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | естественная конденсация |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 112 л |
| Прямой привод: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 39.732 кг |
| Высота: | 84.2 см |
| Глубина: | 59.9 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Все программы: | Синтетика: В шкаф очень сухое Синтетика: В шкаф сухое Сушка под утюг Супер 15' Супер 40' Пуховики Тонкое белье Шерсть в корзине По времени: тепло Смешанное белье Чувствительная Спортивная Сушка под утюг Хлопок: В шкаф очень сухое Хлопок: В шкаф сухое |
Похожие товары
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820FPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V8EPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Bosch WHA222W2BL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820EPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ