Электросамокат White Siberia WS-Nerpa 3200W
взрослый/подростковый (макс. 145 кг), до 72 км/ч, мощность 3200 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 21 А·ч, полный привод, колеса 10"/10", вес 35.4 кг
Электроскутер White Siberia CityCoco WS-Pro Trike 3000W 21Ah (с красными брызговиками)
взрослый/подростковый (макс. 260 кг), до 45 км/ч, мощность 3000 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 12"/12"
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Да |
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Описание: | Байк заточен на безопасную и комфортную езду, а также на плавный старт. Этот байк отлично подойдёт для сельской местности, поездкам в магазин и для обычных прогулок. На трайк возможно установить зимнюю резину, что делает его всесезонным. Модель имеет увеличенный клиренс и полностью новую настраиваемую подвеску. Оптика скутера тоже подверглась изменениям, скутер имеет LED оптику, она яркая, заметная и при этом экономная в потреблении электричества. Ручки газа состоят из красного алюминия с каучуковой прослойкой. Ручки тормоза имеют возможность настройки, вы сможете зафиксировать их в удобном положении для ваших пальцев. Скутер может проехать при классической комплектации одной батарей-до 60км. Батареи являются сертифицированными, а также обладают умной BMS платой 40A. Она сохранит вашу батарею от перезаряда, а также перегрузки. Сиденье осталось таким же, как и на всей линейке WS. Эко кожа, из которой сделано сиденье, является непромокаемой, то есть во время дождя, ваше сиденье не будет мокрым. Бокс находится с задней части скутера. Держатель бокса теперь может выдержать нагрузку до 50кг. Сам же бокс сделан из пластика с дополнительным фиксатором верхней крышки. В боксе встроен катафот, по вашему желанию, вы так же можете туда установить дополнительный свет. Если же вам не нужен Бокс, то в комплекте вы сможете найти классическую спинку второго пассажира. Большой LED дисплей - на нем вы сможете увидеть вашу скорость, заряд батареи, индикацию света, а также пройденную дистанцию за все время и за одну поездку. Колеса 10-ого радиуса с низким профилем. Так же большой плюс этой модели, это возможность замены резины на зимнюю или грязевую. В 2021 году производитель обновил об'ём батареи до 21Ah (ранее он состовлял 20 Ah). |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Материал колес: | резина |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Влагозащита: | Нет |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Задний тормоз: | дисковый гидравлический |
| Передний тормоз: | дисковый гидравлический |
| Амортизация сзади: | два амортизатора |
| Амортизация спереди: | два амортизатора |
| Сиденье: | Да несъемное |
| Привод: | задний |
| Складная конструкция: | Нет |
| Надувные колеса: | переднее и заднее |
| Диаметр заднего колеса: | 12" |
| Диаметр переднего колеса: | 12" |
| Количество колес: | трехколесный |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида: | Да |
| Комплектация: | звонок, бардачок (сумка) |
| Прочее: | скутер 1шт; бокс 1 шт; корзина 1 шт; спинка второго пассажира 1 шт; документ+инструкция 1 шт набор инструментов 1 комплект зарядное устройство 3 A 1 шт зеркала заднего вида 1 пара держатель телефона с USB 1шт. |
| Метки | |
| Метки: | с амортизацией, с большими колесами, быстрый |
| Основные | |
| Цвет: | красный, черный |
| Напряжение аккумулятора: | 60 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 21 А·ч |
| Запас хода: | 50 км |
| Мощность мотора: | 3 000 Вт |
| Максимальная скорость движения: | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 260 кг |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Тип: | электроскутер |
Похожие товары
Электросамокат White Siberia WS-Luna 800W
взрослый/подростковый (макс. 140 кг), до 50 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 18 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 23.5 кг
Электроскутер White Siberia WS-MINI R (черный)
взрослый/подростковый (макс. 125 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 6.5"/6.5", вес 39.8 кг
Электросамокат White Siberia Light 1200w 48v 15Ah
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 12"/12", вес 35 кг
Электроскутер White Siberia CityCoco WS-PRO 2500w 21Ah (с черными брызговиками)
взрослый/подростковый (макс. 220 кг), до 55 км/ч, мощность 2500 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 87 кг