Электросамокат White Siberia WS-Nerpa 3200W
взрослый/подростковый (макс. 145 кг), до 72 км/ч, мощность 3200 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 21 А·ч, полный привод, колеса 10"/10", вес 35.4 кг
Электросамокат White Siberia Light 1200w 48v 15Ah
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 12"/12", вес 35 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Да |
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Материал колес: | резина |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал |
| Задний тормоз: | дисковый механический |
| Передний тормоз: | дисковый механический |
| Амортизация сзади: | два амортизатора |
| Амортизация спереди: | два амортизатора |
| Сиденье: | Да съемное |
| Привод: | задний |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал рамы: | сталь |
| Надувные колеса: | переднее и заднее |
| Диаметр переднего колеса: | 12" |
| Количество колес: | двухколесный |
| Диаметр заднего колеса: | 12" |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 35 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подножка, звонок |
| Зеркало заднего вида: | Да |
| Метки | |
| Метки: | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами, быстрый |
| Основные | |
| Запас хода: | 50 км |
| Мощность мотора: | 1 200 Вт |
| Максимальная скорость движения: | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Тип: | электросамокат |
| Ёмкость аккумулятора: | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора: | 48 В |
| Максимальное время зарядки: | 7 ч |
| Цвет: | красный, черный |
Похожие товары
Электросамокат White Siberia WS-Luna 800W
взрослый/подростковый (макс. 140 кг), до 50 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 18 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 23.5 кг
Электроскутер White Siberia WS-MINI R (черный)
взрослый/подростковый (макс. 125 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 6.5"/6.5", вес 39.8 кг
Электроскутер White Siberia CityCoco WS-PRO 2500w 21Ah (с черными брызговиками)
взрослый/подростковый (макс. 220 кг), до 55 км/ч, мощность 2500 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 87 кг
Электроскутер White Siberia CityCoco WS-PRO 2500w 21Ah (с красными брызговиками)
взрослый/подростковый (макс. 220 кг), до 55 км/ч, мощность 2500 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 87 кг