Электросамокат White Siberia WS-Nerpa 3200W
взрослый/подростковый (макс. 145 кг), до 72 км/ч, мощность 3200 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 21 А·ч, полный привод, колеса 10"/10", вес 35.4 кг
Электроскутер White Siberia WS-MINI R (красный)
взрослый/подростковый (макс. 125 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, вес 39.8 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Да |
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Описание: | Модель можно модифицировать под Ваши потребности: скутер стандартно комплектуется сиденьем с мягкой спинкой для пассажира и вместительной корзиной. Что устанавливать — решать только Вам! Возможность установить вторую батарею и проезжать до 100 км. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Складная конструкция: | Нет |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал |
| Задний тормоз: | дисковый механический |
| Передний тормоз: | дисковый механический |
| Сиденье: | Да |
| Привод: | задний |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 39.8 кг |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 142 см |
| Высота руля: | 90 см |
| Комплектация | |
| Прочее: | держатель телефона; сигнализация; второе сиденье |
| Комплектация: | подножка, звонок |
| Зеркало заднего вида: | Да |
| Метки | |
| Метки: | быстрый |
| Основные | |
| Тип: | электроскутер |
| Максимальное время зарядки: | 5 ч |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка: | 125 кг |
| Максимальная скорость движения: | 45 км/ч |
| Мощность мотора: | 1 200 Вт |
| Запас хода: | 50 км |
| Ёмкость аккумулятора: | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора: | 48 В |
| Цвет: | красный, черный |
Похожие товары
Электросамокат White Siberia WS-Luna 800W
взрослый/подростковый (макс. 140 кг), до 50 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 18 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 23.5 кг
Электроскутер White Siberia WS-MINI R (черный)
взрослый/подростковый (макс. 125 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 6.5"/6.5", вес 39.8 кг
Электросамокат White Siberia Light 1200w 48v 15Ah
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 1200 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 12"/12", вес 35 кг
Электроскутер White Siberia CityCoco WS-PRO 2500w 21Ah (с черными брызговиками)
взрослый/подростковый (макс. 220 кг), до 55 км/ч, мощность 2500 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 87 кг