Умывальник Wellsee WC Area 151806001, 2 в 1
50x25 см, на две персоны (две чаши), накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee Croquis 2.0 150402000
70x40 см, с одной чашей, накладной, крепление на столешницу
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Накладная раковина Wellsee Croquis 2.0 привлекает своей практичной и эргономичной формой. Неглубокая чаша с тонким бортом и дизайнерским выступом для установки смесителя обеспечивает удобство использования и придает модели привлекательный внешний вид. Наличие керамического клапана на слив деликатно подчеркнет эстетику умывальной зоны, а тонкостенная элегантная форма в классическом белом цвете прекрасно дополнит самое искушенное интерьерное пространство. Простой монтаж, компактность и удобство эксплуатации – неоспоримые преимущества накладной конструкции. Установленная на стильную столешницу или тумбу раковина не только подчеркнёт дизайнерскую оригинальность, но и создаст дополнительное пространство для хранения косметических средств, украшений или декора. Благодаря инновационному материалу RefCeram® стало возможным создавать поистине изысканные изделия с мягкими силуэтными изгибами и четкими линиями. Невероятные филигранные формы раковины в два раза легче привычной керамики, но прочнее и долговечнее на 30%. Сохраняя внешнюю утонченность и хрупкость, умывальник имеет высокую износостойкость и долговечность. RefCeram® изменила вектор сантехники, обращая её исключительную утилитарность в выразительный предмет дизайна ванной комнаты. Полезным дополнением к раковине станет высококачественная столешница коллекции Genuine Tree из цельного массива дерева в сочетании с выразительным и идеально подобранным по эргономике и пропорциям смесителем Wellsee, дизайнерским сифоном и надежным донным клапаном Drainage System. Концептуальность и единство интерьера ванной комнаты подчеркнёт оригинальное зеркало с фоновой LED-подсветкой Wellsee 7 Rays' Spectrum. |
| Комплектация | |
| Мебельный шкаф: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полупьедестал: | Нет |
| Пьедестал: | Нет |
| Сливная арматура (сифоны): | Нет |
| Крепёж: | Нет |
| Кронштейны: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | с одной чашей |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Отверстие под смеситель: | Да |
| Перелив: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Форма: | овальный |
| Материал: | |
| Крепление: | на столешницу |
| Конструкция: | накладной |
| Габариты | |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 13 см |
Похожие товары
Умывальник Wellsee WC Area 151805001, 2 в 1
45x25 см, на две персоны (две чаши), накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee DeSire 151501001, 2 в 1
55x45 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф/на столешницу
Умывальник Wellsee FreeDom 151106001, 2 в 1
80x46 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee FreeDom 151105001, 2 в 1
70x46 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф