Умывальник Wellsee WC Area 151806001, 2 в 1
50x25 см, на две персоны (две чаши), накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee DeSire 151501001, 2 в 1
55x45 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф/на столешницу
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Акционный набор с двумя накладными раковинами Wellsee DeSire не только повысит уровень комфорта и эстетику умывальной зоны, но и позволит одновременное проведение гигиенических процедур несколькими членами семьи. Классический белый цвет комплекта освежит интерьер и создаст атмосферу чистоты и порядка. Установленный на стильную столешницу или тумбу комплект умывальников не только подчеркнет дизайнерскую оригинальность, но и создаст дополнительное пространство для хранения косметических средств, украшений или декора. По желанию комплект можно навесить только на стену, придав интерьеру нотки непринужденности и воздушности. Благодаря инновационному материалу RefCeram® стало возможным создавать истинные шедевры с мягкими силуэтными изгибами и четкими линиями. Невероятные филигранные формы комплектов в два раза легче привычной керамики, но прочнее и долговечнее на 30%. Сохраняя внешнюю утонченность и хрупкость, умывальники имеют высокую износостойкость и долговечность. RefCeram® изменил вектор сантехники, обращая её исключительную утилитарность в выразительный предмет дизайна ванной комнаты. Полезным дополнением к набору станут высококачественные столешницы коллекции Genuine Tree из цельного массива дерева в сочетании с выразительными и идеально подобранными по эргономике и пропорциям смесителями Wellsee, дизайнерскими сифонами и надежными донными клапанами Drainage System. Концептуальность и единство интерьера ванной комнаты подчеркнет оригинальное зеркало с фоновой LED-подсветкой Wellsee 7 Rays' Spectrum. |
| Комплектация | |
| Мебельный шкаф: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полупьедестал: | Нет |
| Пьедестал: | Нет |
| Сливная арматура (сифоны): | Нет |
| Крепёж: | Нет |
| Кронштейны: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | на две персоны (две чаши) |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Отверстие под смеситель: | Да |
| Перелив: | Да |
| Цвет: | белый |
| Форма: | прямоугольный |
| Крепление: | на стену, на мебельный шкаф, на столешницу |
| Конструкция: | настенный, накладной |
| Габариты | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 11 см |
Похожие товары
Умывальник Wellsee WC Area 151805001, 2 в 1
45x25 см, на две персоны (две чаши), накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee FreeDom 151106001, 2 в 1
80x46 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee FreeDom 151105001, 2 в 1
70x46 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф
Умывальник Wellsee FreeDom 151104001, 2 в 1
65x46 см, на две персоны (две чаши), настенный/накладной, крепление на стену/на мебельный шкаф