Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 5 Pro 46 мм (черный)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Корпус из нанокристаллической керамики и текстурированный белоснежный фторэластомеровый ремешок сочетают в себе страсть и моду. Экран из сапфирового стекла подчеркивает изысканность дизайна, искрясь и сверкая. Безель и поворотная кнопка часов украшены золотистыми акцентами, которые обязательно привлекут к себе внимание. Тринадцать новых тематических циферблатов3 дают большой простор вашему воображению при создании стильного образа: вы можете выбрать и спортивную версию циферблата, и классический вариант. Выберите тот, что отражает ваш характер или отношение к жизни. Высококачественные материалы и техники помогли создателям этой линейки значительно улучшить характеристики износостойкости, водостойкости4 и антикоррозийности благодаря прочному покрытию и специальной водостойкой нанопленке. Часы имеют класс водостойкости IP69K, способны выдерживать быстрые потоки воды. Удобная функция быстрой смены ремешка, предлагаемая HUAWEI, позволяет вам менять их так часто, как вам хочется, не прибегая к специальным инструментам. Оптимизированный режим кроссового бега теперь поддерживает навигацию по отрезкам, уведомления при отклонении от маршрута, контурные линии и регулировку масштаба карт с помощью поворотной кнопки. Вы также будете получать данные показателей физической нагрузки в реальном времени прямо на вашем запястье. Часы можно использовать при погружениях в режиме фридайвинга на глубину до 40 метров. При этом вам доступны такие профессиональные функции, как таймер времени зависания, определение типа воды, напоминания и предупреждения для безопасного погружения, тренировка и тест апноэ, направленные на развитие выносливости. Новое приложение «Эмоции» помогает следить за психологическим состоянием и настроением. Используя данные системы HUAWEI TruSense, приложение осуществляет эффективный мониторинг ваших эмоций в режиме реального времени. Чтобы узнать, как вы действительно себя чувствуете, просто поднимите запястье и посмотрите на выражение мордочки панды. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Защита от царапин: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP69K |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 140 — 210 мм |
| Длина: | 46.3 мм |
| Ширина: | 46.3 мм |
| Толщина: | 10.9 мм |
| Вес: | 53 г |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 524 мА·ч |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Режимы работы: | 14 дней — максимальное время работы батареи 9 дней — стандартное время работы батареи 5 дней работы при включенной функции циферблата-заставки Батарея может работать 14 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, 90 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), включение экрана 200 раз в день. Фактическое время работы батареи зависит от сценариев использования. Батарея может работать до 9 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи зависит от сценариев использования. Батарея может работать до 5 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, включен циферблат-заставка, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи зависит от сценариев использования. |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Зарядная панель (включая кабель для зарядки) - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Модель: | Huawei Watch GT 5 Pro |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Размер корпуса: | 46 мм |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал ремешка: | силикон |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Цвет ремешка: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон