Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HUAWEI WATCH FIT 4 Pro изготовлены из прочных высококачественных материалов, таких как сапфировое стекло и титановый сплав, которые обеспечивают надежную защиту устройства, при этом сохраняя стильный вид и комфорт использования устройства. Благодаря профессиональным функциям для мониторинга показателей здоровья и физической формы, системе HUAWEI TruSense, поддержке профессиональных режимов тренировок, таких как дайвинг, гольф, кроссовый бег и отслеживание карты местности, смарт-часы обеспечивают непревзойденные возможности для достижения поставленных спортивных целей. ✅ Профессиональные функции для мониторинга спортивных показателей Режим гольфа предоставляет доступ к более чем 15000 карт гольф-полей по всему миру, обеспечивает точное отслеживание расстояния грина и препятствий, а также поддерживает режим Драйвинг-рейндж Смарт-часы поддерживают возможность фридайвинга на глубине до 40 метров с получением полезной информации в режиме реального времени, включая уведомления безопасности, а также статические тренировки апноэ Функция отслеживания карты местности обеспечивает навигацию по маршруту, навигационные уведомления и ультравысокую яркость для четкого отображения контента Режим кроссового бега и контурные офлайн-карты ✅ Создавайте свои уникальные циферблаты — используйте разнообразные смайлики, создавайте стикеры из любимых фотографий близких или животных и добавляйте полезные виджеты, такие как подсчет шагов. Кроме того, вы можете менять цвет фона и расположение всех параметров в соответствии с персональным стилем. Смарт-часы серии HUAWEI WATCH FIT 4 отличаются не только высокоэффективными функциями, но и возможностью персонализации устройства, чтобы каждый взгляд на часы приносил улыбку. ✅ В смарт-часах HUAWEI WATCH FIT 4 Pro представлено новое поколение системы HUAWEI TruSense, что вносит революционные изменения в линейку FIT. Эта инновационная система обеспечивает оптимизацию мониторинга в шести ключевых аспектах: точность, скорость, комплексный подход, гибкость, открытость и многократное повторение. Это значительно повышает общую эффективность отслеживания показателей состояния здоровья и физической формы при помощи смарт-часов. Благодаря этим инновациям смарт-часы HUAWEI WATCH FIT 4 Pro соответствуют ведущим в отрасли стандартам мониторинга ключевых показателей здоровья, таких как пульс, уровень насыщения крови кислородом, кардиограмма ЭКГ и риск аритмии. ✅ Благодаря совместимости смарт-часов серии HUAWEI WATCH FIT 4 с устройствами на базе iOS и Android больше пользователей могут оценить технологии Huawei и передовые функции для отслеживания показателей тренировок. ✅ Смарт-часы серии HUAWEI WATCH FIT 4 Pro обеспечивают до 10 дней работы батареи, при этом время работы батареи без подзарядки при обычном использовании составляет 7 дней. Для модели Pro потребуется всего 60 минут для достижения полного заряда батареи. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP6X |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 130 — 210 мм |
| Длина: | 44.5 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 30.4 г |
| Функции | |
| Оплата часами: | Да Huawei Pay |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, игровые виды спорта, гольф |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, компас, диктофон, режим фонарика, подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции: | измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Режимы работы: | Стандартное время работы батареи: 7 дней Максимальное время работы батареи: 10 дней Время работы батареи со включенным циферблатом-заставкой - до 4 дней |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 168 ч |
| Время зарядки: | 1 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Модель: | Huawei Watch FIT 4 Pro |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Разрешающая способность экрана: | 347 ppi |
| Яркость экрана: | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (алюминий), металл (титан) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал ремешка: | силикон |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.82" |
| Разрешение экрана: | 480x408 |
| Цвет ремешка: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Глубиномер: | Да |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Фитнес-браслет Huawei Band 10 (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон