Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 5 46 мм (черный)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Безель и поворотная кнопка часов украшены золотистыми акцентами, которые обязательно привлекут к себе внимание. Одиннадцать новых тематических циферблатов дают большой простор вашему воображению при создании стильного образа: вы можете выбрать как спортивную версию циферблата, так и более классический вариант. Выберите тот, что лучше всего отражает ваш характер или отношение к жизни. Создатели часов не упустили из виду ни одной, даже самой мельчайшей детали. Ультрапрочное покрытие корпуса и экрана, а также водостойкость, обеспечиваемая путем применения специальной нанопленки, позволили вдвое улучшить характеристики износостойкости, водостойкости и антикоррозийности. Удобная функция быстрой смены ремешка, предлагаемая HUAWEI, позволяет вам менять их так часто, как вам хочется, не прибегая к специальным инструментам. Толщина часов составляет всего 9,5 мм, а вес — 35 граммов, так что вы практически не будете ощущать устройство на вашем запястье. Новое приложение «Эмоции» помогает следить за психологическим состоянием и настроением. Используя данные системы HUAWEI TruSense, приложение осуществляет эффективный мониторинг ваших эмоций в режиме реального времени. Чтобы узнать, как вы действительно себя чувствуете, просто поднимите запястье и посмотрите на выражение мордочки панды. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Защита от царапин: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP69K |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 140 — 210 мм |
| Длина: | 45.8 мм |
| Ширина: | 45.8 мм |
| Толщина: | 10.7 мм |
| Вес: | 48 г |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 524 мА·ч |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Режимы работы: | 14 дней — максимальное время работы батареи 9 дней — стандартное время работы батареи 5 дня работы при включенной функции экрана-заставки Батарея может работать 14 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, 90 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), включение экрана 200 раз в день. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. Батарея может работать 9 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. Батарея может работать 5 дней без подзарядки при следующих условиях: применены настройки по умолчанию, включен циферблат-заставка, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 168 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Зарядная панель (включая кабель для зарядки) - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Модель: | Huawei Watch GT 5 |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Размер корпуса: | 46 мм |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал ремешка: | силикон |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Цвет ремешка: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон