Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 4 41 мм (серебристо-золотой)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: металл (сталь)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | HUAWEI WATCH GT 4 с новым восьмиугольным дизайном, инновационным креплением ремешка и увеличенным AMOLED-экраном являются универсальными смарт-часами, которые подойдут под любой случай. Поддержка настройки циферблатов, новые кольца активности 2.0 и новое приложение «Будь в форме» позволят с легкостью управлять данными здоровья и физической активности. Алгоритм HUAWEI TruSeen™ 5.5+ обеспечивает более точный мониторинг пульса, сатурацию, сна, стресса и других показателей. Благодаря высокоемкой батарее, которая обеспечивает до 2 недель работы устройства без подзарядки, часы станут вашим надежным помощником в повседневной жизни. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 120 — 190 мм |
| Длина: | 41.3 мм |
| Ширина: | 41.3 мм |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Вес: | 37 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Оплата часами: | Да Huawei Pay |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Да |
| Интерфейсы | |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 323 мА·ч |
| Тип подзарядки: | беспроводная (Qi) |
| Режимы работы: | 7 дней — максимальное время работы батареи; 4 дня — стандартное время работы батареи; 2 дня работы при включенной функции экрана постоянного отображения; Батарея может работать 7 дней без подзарядки при следующих условиях: 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения аудио в неделю, мониторинг пульса включен, функция мониторинга сна HUAWEI TruSleep™ включена ночью, 90 минут в режиме тренировок в неделю (GPS включен), уведомления о сообщениях включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), экран включается 200 раз в день. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. Батарея может работать 4 дня без подзарядки при следующих условиях: 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения аудио в неделю, мониторинг пульса включен, функция мониторинга сна HUAWEI TruSleep™ включена ночью, функция анализа пульсовой волны и аритмии и функция контроля дыхания во время сна включены, 180 минут в режиме тренировок в неделю (GPS включен), уведомления о сообщениях включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), экран включен в течение 30 минут в день. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. Батарея может работать 2 дня без подзарядки при следующих условиях: Функция экрана постоянного отображения включена, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения аудио в неделю, мониторинг пульса включен, функция мониторинга сна HUAWEI TruSleep™ включена ночью, функция анализа пульсовой волны и аритмии и функция контроля дыхания во время сна включены, 180 минут в режиме тренировок в неделю (GPS включен), уведомления о сообщениях включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), экран включен в течение 30 минут в день. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 96 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Умные часы; - Зарядная панель (включая кабель для зарядки); -Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон. |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Модель: | Huawei Watch GT 4 |
| Основные | |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Разрешающая способность экрана: | 352 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 41 мм |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+, HarmonyOS 2.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Размер экрана: | 1.32" |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Цвет ремешка: | золотистый, серебристый |
| Тип застежки: | клипса-бабочка |
| Материал ремешка: | металл (сталь) |
| Цвет корпуса: | золотистый, серебристый |
| Датчики | |
| Барометр: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон