Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 3 Elegant 42 мм
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: кожа
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (35)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 35 г |
| Размеры ремешка: | 130 — 190 мм |
| Толщина: | 10.2 мм |
| Ширина: | 42.3 мм |
| Длина: | 42.3 мм |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Huawei Pay |
| Дополнительные функции: | компас |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, гребля, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Да |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 96 ч |
| Емкость аккумулятора: | 292 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Модель: | Huawei Watch GT 3 |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Основные | |
| Материал ремешка: | кожа |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.32" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана: | 353 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 42 мм |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Цвет ремешка: | белый, коричневый |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Материал корпуса: | металл (сталь), пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 9.0+ |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон