Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT2 Pro (туманно-серый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.39", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.1, корпус: металл (титан), ремешок: кожа
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (34)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: - более 100 спортивных режимов - функция построения обратного маршрута - информация о восходе и заходе солнца - информация о лунных фазах, приливах и отливах - предупреждение о неблагоприятных погодных условиях - быстрый обмен фото со смартфоном (Huawei Share OneHop) - быстрая беспроводная зарядка (5 минут подзарядки - 10 часов использования) - мониторинг сна - измерение уровня стресса - возможность хранения до 500 аудиотреков в памяти устройства |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 46.7 мм |
| Ширина: | 46.7 мм |
| Толщина: | 11.4 мм |
| Вес: | 52 г |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дополнительные функции: | компас |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Емкость аккумулятора: | 455 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - беспроводное зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.39" |
| Разрешение экрана: | 454x454 |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Цвет ремешка: | коричневый, серый |
| Материал ремешка: | кожа |
| Цвет корпуса: | серый |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Операционная система: | Lite OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Датчики | |
| Барометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон