Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT2 Classic Edition LTN-B19 46 мм (коричневый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.39", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.1, корпус: металл (сталь), ремешок: кожа
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (54)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 41 г |
| Размеры ремешка: | 140 — 210 мм |
| Толщина: | 10.7 мм |
| Ширина: | 45.9 мм |
| Длина: | 45.9 мм |
| Функции | |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Дополнительные функции: | компас |
| Оплата часами: | Нет |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, гребля, бег, велоспорт, плавание |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство; - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | кожа |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.39" |
| Разрешение экрана: | 454x454 |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 4.4+, iOS 9.0+ |
| Цвет ремешка: | коричневый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Операционная система: | Lite OS |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон