Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT Special Edition (насыщенный зеленый)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Умные часы Huawei Watch FIT Special Edition (насыщенный зеленый) предлагают ультралегкий корпус с AMOLED-экраном, который обеспечивает яркое и четкое отображение. Благодаря более чем 10 000 вариантам циферблатов, вы можете выбрать стиль, который подходит именно вам. Создайте свой собственный уникальный циферблат, отражающий вашу индивидуальность и стиль жизни. Часы Huawei Watch FIT Special Edition поддерживают более 100 режимов тренировок, включая такие новые режимы, как баскетбол, футбол, киберспорт и падел-теннис. Теперь вы можете заниматься любимыми видами спорта и отслеживать свои достижения прямо с вашего запястья. Благодаря функциям без использования смартфона, вы можете наслаждаться свободой и удобством во время тренировок. Но эти часы - не только спортивный аксессуар. Они также обладают комплексными возможностями мониторинга состояния здоровья. Они отслеживают ваш пульс, уровень кислорода в крови, качество сна и многое другое. Вы можете быть уверены, что ваши часы всегда следят за вашим здоровьем и помогают вам принимать правильные решения для поддержания активного и здорового образа жизни. Huawei Watch FIT Special Edition - это не просто часы, это стильный и функциональный аксессуар, который поможет вам вести полную, здоровую и яркую жизнь. Наслаждайтесь свободой выбора стиля и спортивных возможностей, а также заботой о вашем здоровье - все это в одном умном устройстве. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Защита от царапин: | Нет |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 130 — 210 мм |
| Длина: | 46 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Толщина: | 10.7 мм |
| Вес: | 21 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 72 ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 180 мА·ч |
| Режимы работы: | 9 дней — максимальное время работы батареи Устройство может работать до 9 дней без подзарядки при следующих условиях: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep™, 30 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 200 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды. 6 дней работы при обычном использовании Устройство может работать до 6 дней без подзарядки при следующих условиях: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep™, включен автоматический мониторинг SpO2 и автоматическое отслеживание уровня стресса, 60 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 500 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды. При включении экрана постоянного отображения время работы батареи составляет 3 дня Устройство может работать до 3 дней без подзарядки при следующих условиях: включен экран постоянного отображения, постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep™, включен автоматический мониторинг SpO2 и автоматическое отслеживание уровня стресса, 60 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 500 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды. *Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Устройство может использоваться без подзарядки до 1 дня после 5 минут зарядки. Фактические данные отличаются в зависимости от продукта, особенностей использования и факторов окружающей среды. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Умные часы; - Зарядная панель (включая кабель для зарядки); - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон. |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Huawei Watch FIT |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 9.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | бирюзовый |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Тип: | умные часы |
| Размер экрана: | 1.64" |
| Разрешение экрана: | 456x280 |
| Цвет ремешка: | бирюзовый |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон